российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге перед судом предстанет таксист, развративший 8-летнего мальчика

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего таксиста, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего сына своих знакомых.

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Екатеринбурга, работавшего по гражданско-правовому договору таксистом. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего). По версии следствия, в ночь на 13 декабря 2012 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в комнате коммунальной квартиры по улице Калинина в Екатеринбурге, совершил «иные действия сексуального характера» в отношении 8-летнего мальчика. «Установлено, что ребенок пришел вместе со своей матерью в гости на празднование дня рождения ребенка сожительницы обвиняемого. И в то время, пока женщины находились на кухне, а второй ребенок спал, злоумышленник совершил данное преступление в отношении потерпевшего. О случившемся мальчик смог рассказать своим родителям только спустя несколько месяцев, после чего они обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы», – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.

Первоначально в ходе следствия обвиняемый, находящийся под стражей, дал признательные показания, однако впоследствии отказался от них, не признав свою вину. Тем не менее, собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.02.14

Регионы УрФО презентовали свои возможности в Олимпийском парке (ФОТО). «Стенды Тюменской и Свердловской областей выглядят убого», – говорят посетители. / Сухой Лог дубль два: 12 тысяч жителей Алапаевска остались без воды. / «Скоро весна. Нас ждет «Большая грязнуха», – екатеринбуржцы обсуждают месиво на дорогах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках