российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Российские хоккеисты сегодня победят – ВИДЕОпрогноз

Сегодняшний день на Олимпиаде обещает стать одним из самых волнительных. Важные состязания состоятся в двух любимых у россиян видах спорта – фигурном катании (где страна будет болеть за Юлию Липницкую) и хоккее, где соперником сборной станут финны. Сегодняшний матч крайне важен для обеих команд. Проигравшая сборная выбывает из борьбы и может собираться домой. Именно поэтому интерес к сегодняшней встрече крайне высок. Болельщики уже сделали свой прогноз на исход матча ставками – по их мнению, победят россияне.

«Новый Регион» накануне ответственного поединка обратился к редакционному предсказателю, крабу по кличке Путин, с вопросом – насколько успешно выступит российская сборная по хоккею на нынешней Олимпиаде?

Итак, дойдет ли российская сборная до полуфинала, и «светит» ли ей финал? При подготовке эксперимента был учтен также и третий вариант. Если краб попросту сбежал бы, не совершив явного выбора, это означало бы проигрыш нашей команды сегодня в игре со сборной Финляндии. К счастью, этого не случилось. Подробности – смотрите на видео.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 19.02.14

Коммерсантов выселили из бомбоубежища. / Угрозы исламистов убивать туристов в Египте не повлияли на турбизнес в Екатеринбурге. / Свердловская пригородная компания и южноуральское правительство вновь не могут договориться о размере компенсации убытков. Дело дошло до суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках