российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юные хоккеисты со всего Урала сразятся на Кубке юности в Екатеринбурге

В Свердловской области во второй раз проходит детский хоккейный турнир «Кубок юности». На это раз в спортивном комплексе «Курганово» собралось восемь команд из нескольких регионов России. Соревнования стартовали 19 февраля и завершатся в воскресенье, 23 февраля.

На турнир приглашены ребята 2005 года рождения, стабильно показывающие высокие результаты в юношеском хоккее. В составе участников: «Автомобилист», «Спартаковец» (обе команды представляют Екатеринбург), «Трактор», «Белые медведи» (обе команды из Челябинска), «Ак Барс» (Казань), «Салават Юлаев» (Уфа), «Кристалл» (Балаково), «Молот» (Пермь).

Добавим, что в прошлом году победу на турнире одержала хоккейная команда «Юность» из Свердловской области. Организаторы надеются, что ежегодное проведение турнира будет способствовать развитию детского хоккея.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.14

Первоуральцев из дома с рухнувшей крышей расселили по общежитиям (ФОТО). / Путину предложат отменить выборы мэров. / В Екатеринбурге обкурившийся смесями мужчина зарубил топором двух человек (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках