российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В страшном ДТП на ЕКАДе погибли двое. Два ребенка и женщина – в больнице (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Сегодня днем на ЕКАДе легковушка врезалась в грузовик. В результате страшной аварии погибли двое мужчин из «Ситроена»; два мальчика 3,5 лет и женщина в больнице с разными травмами.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП случилось сегодня в 11:40. Женщина, управляя автомобилем «Ситроен», двигалась из Екатеринбурга в сторону Березовского. По невыясненным пока обстоятельствам легковой автомобиль выехал на середину проезжей части и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Скания», который двигался во встречном направлении.

При этом сначала удар произошел о бампер грузовой фуры, после этого легковой автомобиль развернуло на дороге, и он ударился всем корпусом о полуприцеп грузовика. В момент ДТП в легковом автомобиле находились 5 человек: трое взрослых и двое детей. На месте от полученных травм скончался мужчина, который находился на переднем пассажирском сидении. Позже в автомобиле скорой помощи скончался мужчина, который сидел сзади, посередине.

Травмы получили мальчики трех с половиной лет, которые находились на заднем сиденье в детских креслах. В больницу доставлена и женщина – водитель «Ситроена».

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства происшествия.

Движение на месте ДТП затруднено. Сотрудники ДПС ГИБДД регулируют движение.

Сегодня днем на ЕКАДе легковушка врезалась в грузовик.

В результате страшной аварии погибли двое мужчин из «Ситроена»

Два мальчика 3,5 лет и женщина доставлены в больницу с травмами.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.02.14

Автору мема «Ты кому сигналишь, дядя!» Игорю Новоселову сегодня огласят приговор (ВИДЕО). Ему грозит срок за угрозы убийством, побои и повреждение чужого имущества. / Со свердловских мэров требуют фотоотчеты по расселению аварийного жилья. / «Шанель» в строю – необычный взгляд Максима Смагина на новости. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках