российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Морозы пришли: суббота и воскресенье в Екатеринбурге будут самыми холодными на этой неделе

В Свердловскую область вернулись морозы. Сегодня и завтра Екатеринбургу предстоит пережить самые холодные на этой неделе дни.

Как сообщает корреспондент «Нового региона» со ссылкой на Уралгидромет, на данный момент температура воздуха в центе уральской столицы колеблется в пределах минус 25 градусов по Цельсию. К ночи на субботу должно похолодать до минус 30 градусов. Всю субботу уральцам предстоит пережить при температуре -28-30 градусов по Цельсию. В воскресенье прогнозируется 24-26 градусов ниже ноля, в понедельник, 24 февраля – потеплеет до минус 21-24 градусов. Ко вторнику морозы, как ожидается, спадут.

Екатеринбург, новый Регион, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.02.14

В Екатеринбурге прикрыли еще один незаконный игорный клуб. / В страшном ДТП на ЕКАДе погибли двое. Два ребенка и женщина – в больнице. (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Автору мема «Ты кому сигналишь, дядя!» Игорю Новоселову сегодня огласят приговор (ВИДЕО). Ему грозит срок за угрозы убийством, побои и повреждение чужого имущества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках