российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хулиганы оставили набережную Исети без света (ФОТО)

Набережная реки Исети в Екатеринбурге пострадала от хулиганов. Неизвестные на днях разбили фонари на аллее, проходящей вдоль реки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», всего было разбито восемь фонарей. От многих остались лишь опоры, а сами лампы валяются неподалеку в снегу. В городском комитете по благоустройству сообщили, что сломанные светильники смогут заменить нескоро – для закупки новых конструкций нужно сначала провести торги. Стоимость одного такого фонаря доходит до 110 тысяч рублей.

Несмотря на то, что территория как место массового отдыха горожан усиленно охраняется, вандалы уже не в первый раз бьют на этом месте уличные светильники.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 21.02.14

На Урале объявлен сбор помощи братьям-украинцам. / В России смогут закрывать предприятия за необеспечение сотрудников средствам защиты. А также за уклонение от заключения трудового договора. / Свердловская прокуратура начала проверку ЧП с рухнувшей крышей в Первоуральске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках