российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Ивделя ходят смотреть на огни нового спорткомплекса как в театр

14 декабря в Ивделе откроется самый северный в Свердловской области физкультурно-оздоровительный комплекс. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», здание возвели на месте старого городского Дома культуры буквально за несколько месяцев. Это огромное по местным меркам трехэтажное сооружение с площадками для мини-футбола, тенниса, волейбола, занятий гимнастикой, боксом, другими видами спорта. В нем предусмотрено все, кроме бассейна, есть даже трибуны. Особенно радует жителей Ивделя современное освещение комплекса. По словам горожан, фонари по ночам освещают полнеба. Некоторые люди специально приходят к новостройке, чтобы посмотреть на невиданное зрелище. Сразу после открытия ФОКа в Ивделе также запланировано строительство нового корта и бассейна.

Ивдель, Свердловская область, Александр Шелл

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 06.12.05

Первыми жертвами зимы стали бомжи. / Виктору Вексельбергу показали то, на что он потратил 30 миллионов долларов. / Екатеринбург преобразится за одну ночь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках