российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экстремала, прокатившегося между вагонами метро, ищет полиция (ВИДЕО)

После появления в интернете видеоролика, на котором молодой человек прокатился одну станцию между вагонами метро, полиция объявила о проведении проверки. Тех, кто узнал героя ролика, просят сообщать в полицию.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту поездки молодого чеоловека между вагонами в Екатеринбургском метрополитене. Мероприятие займет 10 дней, после чего будет принято процессуальное решение. По статье «Мелкое хулиганство» экстремалу может грозить арест до 15 суток. Тех, кто узнал героя ролика, просят обратиться в органы внутренних дел по телефону «02».

Напомним, сегодня ночью на YouTube и в соцсети «ВКонтакте» появилось видео, снятое пользователем Илья Рай. В ролике молодой человек становится на подножку между вагонами метро и едет таким образом одну станцию. При этом видно, что видео постановочное. Заканчивается оно тем, что молодого человека якобы задерживают и приковывают наручниками к трубе.

Интересно, что остальные пассажиры вообще никак не реагируют на происходящее. Они спокойно смотрят, как молодой человек сначала «садится» между вагонами, а затем оттуда сходит.

Ссылка по теме:

Житель Екатеринбурга прокатился между вагонами метро в час пик (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.02.14

Как Екатеринбург встретил олимпийских чемпионов и болельщиков (ВИДЕО). / Екатеринбургские остановки почистят от снега. / Ко Дню кошек в пункте содержания животных объявили конкурс красоты (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках