российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в отеле Park Inn Ekaterinburg (Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 98) журнал и аналитический центр «Эксперт-Урал» проведут VII ежегодный межрегиональный круглый стол «Перспективы развития уральского автомобильного рынка. Стратегии автодилеров». Выступят: Татьяна Арабаджи, директор Russian Automotive Market Research (НАПИ); Татьяна Кофанова, директор департамента консультирования по налогообложению и праву компании Делойт и Туш СНГ; Владимир Боликов, заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам; Елена Чернышева, председатель комитета по товарному рынку администрации города Екатеринбурга.

В 12:00 в Екатеринбурге (ул. Сулимова, 50, «Планета Боулинг») пройдут соревнования по боулингу среди пенсионеров и инвалидов Кировского района. Мероприятие организовано специалистами ГБУ КЦСОН Кировского района города Екатеринбурга, при поддержке районной администрации.

В 13:30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Екатеринбург, пр. Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Екатеринбурге Дней Швеции. Участники: исполняющий обязанности министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Владимир Соловаров, советник по культуре посольства Швеции в РФ Мортен Франкбю, советник по экономическим вопросам посольства Швеции в РФ Томас Халльберг, глава Шведского торгового и инвестиционного совета Business Sweden Микаель Юханссон.

В 14:00 в Екатеринбурге в КРК «Арена Уралец» (ул. Большакова, дом 90) состоится пресс-конференция с участием чемпиона Олимпийских Игр – 2014 по биатлону Антона Шипулина. По итогам пресс-конференции состоится кофе-брейк.

В 14:00 в Екатеринбурге по адресу: пер. Отдельный, 5, во Дворце культуры Всероссийского общества глухих состоится первенство области по шахматам. В турнире участвуют дети до 18 лет, всего 20 участников со всей области.

В 14:30 в Екатеринбурге состоится брифинг заместителя министра общего и профессионального образования Свердловской области Александра Банникова и ректора Института развития образования Оксаны Грединой, посвященный подготовке к ЕГЭ в образовательных учреждениях области.

В 14:30 в Уральском геологическом музее Горного университета (второй этаж) по адресу: (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 39, 2 этаж) состоится презентация уникального снимка полета челябинского метеорита. Автор фотографии – Анатолий Кунгурцев, заместитель начальника Курганского отдела Южно-Уральского межрегионального управления охраны ОАО «Газпром» в Екатеринбурге.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (пр. Ленина, 50б) состоится пресс-брифинг по эстафете параолимпийского огня в Екатеринбурге.

В 15:00 в Институте развития образования (Екатеринбург, ул. Щорса, 92а, корпус 4) пройдет информационно-методический день, посвященный предстоящим ЕГЭ. Цель мероприятия – информирование руководителей, педагогов, выпускников, родителей, представителей общественности – об изменениях в условиях проведения, требованиях к пунктам проведения и процедуре экзамена.

В 15:00 в Царском зале Горного университета (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30) будет подписано соглашение о сотрудничестве между Свердловской областной общественной организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров и Уральским государственным горным университетом. Для участников приема будет организована выставка уникальных экспонатов боевого оружия.

В 16:00 в здании Законодательного собрания Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.10, 3 этаж, зал заседаний) состоится заседание круглого стола по вопросам предстоящего лицензирования управляющих компаний. В ходе встречи члены Общественной палаты Свердловской области, представители исполнительной и законодательной власти региона обсудят проект федерального закона «О государственном регулировании деятельности по управлению многоквартирными домами».

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских в рамках двухдневной рабочей поездки в Тюменскую область проведет рабочую встречу губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Во второй половине дня пройдет рабочая встреча с прибывающим в Тюмень секретарем Совета безопасности РФ Николаем Патрушевым и губернатором Владимиром Якушевым. Затем состоится выездное совещание секретаря Совета безопасности РФ в Уральском федеральном округе.

Екатеринбург. Другие новости 25.02.14

Сразу три российских автозавода приостановили производство. Спрос на отечественные автомобили резко снизился. / В Первоуральске снова обрушилась крыша жилого дома. / Череда коммунальных аварий вынудила Свердловское правительство выделить 2 миллиарда на развитие ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках