российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Реальный Тагил» вышел в Интернет

Нижнетагильский телепроект «Реальный Тагил» вышел в Интернет. Теперь у него есть и свой сайт – realtagil.tv. На ресурс будут выкладываться программы, уже вышедшие в эфир.

«На сайте можно увидеть в HD-качестве свежий выпуск и посмотреть архив телеканала. Кроме этого, есть прямой доступ к редакции телеканала, а также телефон и контактная информация. Ведь телеканал «РТ» принимает видеосюжеты от зрителей, снятые с помощью, в том числе, мобильного телефона или видеорегистратора. И не просто принимает, а платит 300 рублей на счет мобильного телефона автора, если видео попало в эфир», – рассказывают в редакции «Реального Тагила».

Отметим, что «Реальный Тагил» уже вышел за рамки внутригородского проекта. Интерес к нему настолько велик, что теперь нижнетагильское телевидение могут смотреть жители Екатеринбурга и других городов Свердловской области.

«Формат инфотеймента покорил молодых зрителей. Ежедневно зрители могут видеть новости, острые репортажи, события и происшествия Нижнего Тагила, а также специальные программы, среди которых «Детектор Правды», «Патрульный участок», «Больше чем хоккей», «горизонты УВЗ» и другие», – рассказали «Новому Региону» в редакции «Реального Тагила».

Отметим, что сейчас в формате реалити-шоу проходит кастинг ведущих для телеканала.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.14

Свердловское ГУ МЧС заявило о восстановлении водоснабжения Верхней Туры. / 26 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сразу три российских автозавода приостановили производство. Спрос на отечественные автомобили резко снизился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках