российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актер «Коляда-театра» Сергей Ровин умер от остановки сердца

Артист «Коляда-театра» Сергей Ровин умер вчера вечером. У 33-летнего актера остановилось сердце.

Руководитель театра Николай Коляда сегодня ночью оставил запись в своем блоге: «Как мне страшно писать эти слова. Мы все не можем понять и поверить, мы не можем поверить. Сегодня вечером скоропостижно скончался Сережа Ровин – остановилось сердце. Он работал у меня в театре с первых дней после окончания института. Пару месяцев назад перешел работать в театр к Славе Белоусову, своему учителю, но у меня в театре продолжал играть на разовых. Преподавал фехтование в театральном институте. Прекрасный артист, прекрасно двигался, был полон сил и жизни. Вчера еще он играл спектакль «Землемер». Они с женой Аленой Малковой, актрисой театра драмы, ждали ребенка. Теперь Алена одна. Только бы ей, бедной, хватило сил родить и вырастить ребенка. Бедный Сережа. Если бы ты знал, как нам больно и как мы все тебя любим».

Сергей Ровин работал в «Коляда-театре» с 2005 года. Играл главные и второстепенные роли в большинстве спектаклей.

Напомним, не так давно театр уже переживал трагедию – помощница Николая Коляды Александра Чичканова покончила жизнь самоубийством в декабре 2012 года.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.14

Собственники элитного жилья получат от энергетиков «красные карточки». / «Реальный Тагил» вышел в Интернет. / Свердловское ГУ МЧС заявило о восстановлении водоснабжения Верхней Туры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках