российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Академический встретил Шипулина поздравительными растяжками (ФОТО)

Поздравительными растяжками встретил Академический олимпийского чемпиона Антона Шипулина. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», они появились на въезде в район 25 февраля, в день возвращения биатлониста домой. Инициатива украсить въезд в Академический баннерами принадлежит жителям микрорайона, чьим соседом является знаменитый уралец.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в ближайшие дни олимпийца ждут в школах Академки, где он прочтет для учеников лекцию, проведет фотосессию с детьми и покажет всем желающим свою золотую олимпийскую медаль.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.14

Актер «Коляда-театра» Сергей Ровин умер от остановки сердца. / Собственники элитного жилья получат от энергетиков «красные карточки». / «Реальный Тагил» вышел в Интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках