российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник штрафстоянки завышал плату за хранение автомобиля

В Екатеринбурге на одной из стоянок для эвакуированных с улиц машин сотрудник завышал плату за хранение авто. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, городское подразделение проверило информацию, размещенную в СМИ одним из водителей.

В ходе проверки указанные факты нашли подтверждение. В связи с этим руководитель коммерческой организации был приглашен на беседу в ГИБДД Екатеринбурга, где ему было предложено устранить нарушения и провести по данному факту внутреннюю проверку.

По ее итогам полученные охранником спецстоянки денежные средства сверх установленного тарифа были возвращены автолюбителю, а указанный сотрудник предприятия уволен.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.14

Академический встретил Шипулина поздравительными растяжками (ФОТО). / Актер «Коляда-театра» Сергей Ровин умер от остановки сердца. / Собственники элитного жилья получат от энергетиков «красные карточки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках