российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весна идет: коммунальщики готовятся к новым авариям

Конец февраля – начало марта – опасный период для коммунальщиков. Специалисты Облкоммунэнерго готовятся к потеплению и возможным коммунальным авариям.

Дело в том, что при резком потеплении промерзший участок земли опускается. Из-за создающегося давления на трубы возможны прорывы на сетях водоснабжения и водоотведения. Вероятность аварий повышается при значительном износе оборудования и коммуникаций.

Как сообщили в пресс-службе Облкоммунэнерго, территориальные подразделения компании обеспечены аварийным запасом материалов и спецтехникой. При серьезных авариях могут быть задействованы специалисты соседних подразделений.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.14

Сотрудник штрафстоянки завышал плату за хранение автомобиля. / Академический встретил Шипулина поздравительными растяжками (ФОТО). / Актер «Коляда-театра» Сергей Ровин умер от остановки сердца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках