российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском бизнес-центре «Филитц» упал лифт (Обновлено)

Сегодня утром в бизнес-центре «Филитц» в Екатеринбурге на улице Энгельса упал лифт. Как сообщают посетители городского форума, лифт сорвался и пролетел несколько этажей. По некоторым сообщениям, в лифте были люди, но никто из них не пострадал.

На ресепшене БЦ посоветовали обратиться к начальнику АХО, но она бросила трубку. В ГУ МЧС обещали уточнить информацию через несколько минут.

«Нифига вы бараны. у меня в этом лифте жена была. упали с 1 на -2. Все живы, но ничо смешного», – написал один горожан на форуме (орфография и пунктуация сохранены).

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, вероятно, инцидент случился во второй очереди бизнес-центра. Возле этого здания в настоящий момент находится машина реанимации, внутрь никого не пускают. Подробности – в ближайшее время.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.14

В Каменске-Уральском водитель «Лады» убил из обреза водителя «Ниссана». А после полицейской погони застрелился. / На Урале нашли неизвестный науке драгоценный камень. / За строительство 9-этажного дома без разрешения «Уралстройгрупп» заплатит полмиллиона (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках