российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Представители бизнес-центра «Филитц» объяснили инцидент с лифтом: он просто опустился

В администрации БЦ «Филитц» прокомментировали сегодняшний инцидент с лифтом в здании. Как сообщили корреспонденту НР представители центра, никакого падения не было.

«Просто в лифт вошло слишком много человек сразу, он был перегружен, и поэтому уехал на нижний уровень. Так всегда происходит при перегрузе лифтов подобного типа. По той же причине был случай, когда лифт загрузили коробками с бумагой», – пояснил представитель компании.

Напомним, сегодня утром на одном из городских форумов появилась информация о том, что лифт в деловом центре «Филитц» упал с первого на минус второй этаж. Корреспондент «Нового Региона», прибывший на место, застал отходящий от здания реанимационный автомобиль.

Ссылка по теме:
Очевидцы: лифт в БЦ «Филитц» падает не в первый раз (ФОТО) / Добавлено ВИДЕО >>>

Екатеринбург, Февраль, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Февраль. Другие новости 26.02.14

Спасатели предупреждали. Сотни свердловских плотин не готовы к паводку. / Вопрос о легитимности гордумы Екатеринбурга окончательно снят – судебное производство прекращено. / Размер социальных норм на электричество будут определять власти субъектов РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках