российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сообщение о пожаре на улице Белинского не подтвердилось: «Ну и хорошо, что не горит!»

Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Белинского, 141а, в Екатеринбурге не подтвердилось. Прибывшие на место сотрудники МЧС не обнаружили признаков возгорания, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главка.

Напомним, несколько минут назад жители Екатеринбурга наблюдали, как в сторону Южного автовокзала проехали три пожарных машины и одна машина газовой службы.

Отметим, что согласно КОАП РФ ложные сообщения о пожарах влекут за собой административную ответственность – штраф в размере от 1000 до 1500 рублей. Но, как сообщили в пресс-службе МЧС, в данном случае нет оснований подозревать злой розыгрыш – просто граждане проявили бдительность, возможно, почувствовали запах гари, а значит, никакой вины за ними нет.

«Мы обязаны принять заявку и выехать на место. Не горит – ну и очень хорошо, что не горит!» – прокомментировали в пресс-службе.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.14

В Екатеринбурге в районе автовокзала горит жилой дом. / В Серове на молодого человека завели уголовное дело за связь с 12-летней. Девочка утверждает, что пошла на это добровольно. / Екатеринбуржец, убивший возлюбленную, чтобы не расставаться с ней, предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках