российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На маршруте эстафеты параолимпийского огня срочно латают дороги – асфальт укладывают прямо в грязь (ВИДЕО)

Дорожные службы Екатеринбурга лихорадочно готовятся принимать эстафету параолимпийского огня. Корреспонденты «Нового Региона» стали свидетелями ямочного ремонта на отрезке улицы Малышева, по которому завтра, 28 февраля, проследуют спортсмены.

«Новые технологии, холодный асфальт», – пояснили рабочие, укладывая этот самый асфальт в забитую грязью выбоину. Судя по всему, для инновационной методики нужны только руки и лопаты. Катка у ремонтной бригады не было. Утрамбовывали свежее дорожное покрытие проезжавшие по нему автомобили. Передовые решения в сфере дорожного ремонта в деталях – в нашем видео.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Александр Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 27.02.14

Россия резко повышает боеготовность – это может стать началом подготовки миротворческой операции (ФОТО). / «Я паркуюсь как …» – в Екатеринбурге автовладельцы мешают чистить дворы (ВИДЕО). / Свердловские жириновцы отправляют добровольцев в помощь русским в Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках