российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года стартует эстафета параолимпийского огня. Маршрут эстафеты пройдет по 12 улицам: проспекту Ленина, Московской, Фурманова, 8 Марта, Малышева, Розы Люксембург, Чапаева, Восточной, Карла Либкнехта, Якова Свердлова, Челюскинцев, Бориса Ельцина. Движение по центральным улицам будет перекрыто с 09:30.

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1) состоится финал регионального этапа конкурса «Ученик года – 2014». Победитель отправится на межрегиональный этап.

В 11:00 в холле 2 этажа здания правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) руководитель совета регионального отделения Всероссийской общественной организации «Деловая Россия» Леонид Гункевич и атаман Оренбургского войскового казачьего общества Владимир Романов подпишут соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между региональным отделением «Деловой России» и Оренбургским войсковым казачьим обществом.

В 11:00 Екатеринбургская галерея современного искусства (ул. Красноармейская, 32) приглашает на проект «Идентификация Вороновых», в экспозиции представлено около 40 живописных и графических работ.

В 13:00 в актовом зале главного учебного корпуса УрФУ (Екатеринбург, ул. Мира, 19) 350 талантливых учащихся университета получат стипендиальные сертификаты. Перед студентами выступят олимпийский чемпион Антон Шипулин, партнеры вуза, которые расскажут о возможностях дальнейшего трудоустройства в престижные компании, и сотрудники отдела молодежной науки.

В 14:00 на площадке Уральского оптико-механического завода (УОМЗ, ул. Восточная, 33б) начнется межведомственное заседание производителей медицинского оборудования, фармпрепаратов и специалистов лечебно-профилактических учреждений «Развитие производства медицинского оборудования, фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения для нужд здравоохранения: опыт, проблемы, перспективы». По окончании заседания запланирован пресс-подход.

В 15:30 в Свердловском областном суде (ул.Московская, 120, 2 этаж, зал №1) состоится рассмотрение апелляционной жалобы защитника фотографа Дмитрия Лошагина. Адвокат обжалует постановление Октябрьского районного суда Екатеринбурга о продлении ареста. Обвиняемого на заседании не будет. Судья: Братанчук Маргарита Александровна.

В 16:00 в кинотеатре торгового центра «Гринвич» состоится вручение денежных премий олимпийцам Антону Шипулину и Юлии Скоковой от благотворительного фонда. После этого олимпийские медали спортсменов будут выставлены на первом этаже торгового центра. Выставка продлится до субботы, 1 марта.

В 19:00 в галерее МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (бульвар Экспо, 2) состоится русско-американский прием, организованный конгресс-центром «Урал» совместно с консульством США в Екатеринбурге и администрацией города.

На приеме будет представлена 18-метровая картина всемирно известного уральского художника Анатолия Калашникова «Монтана», пройдет показ фильма «Екатеринбург в лицах» и демонстрация совместной коллекции платьев лицея им. Дягилева и дизайнера Нины Ручкиной.

Екатеринбург. Другие новости 27.02.14

В Свердловской области «Дом.ru» оштрафовали за обман потребителей. / Владислав Пинаев стал советником губернатора Куйвашева. / «Завтра на машине в центре делать нечего!» – в мэрии предупреждают о пробках и перекрытых улицах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках