российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Охранники на вокзале Серова своими нашивками вводили пассажиров в заблуждение

Транспортная прокуратура выявила многочисленные нарушения в охране железнодорожного вокзала Серова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», надзорное ведомство в январе – феврале провело на объекте совместную проверку с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Серовский». Ревизоры интересовались осуществлением на вокзале охранной деятельности, которую осуществляют несколько ЧОПов. В частности, была проверена работа ООО ЧОП «Зубр». Оказалось, что сотрудники указанной организации находились на железнодорожном вокзале Серова без оформленных на то в установленном порядке полномочий.

Существенные претензии прокуратурой были предъявлены и другой структуре – ООО ЧОП «Аденит», также нарушившей законодательство. В ходе контрольных мероприятий было установлено, что охранники не имеют личных карточек на форменной одежде. Помимо этого, на плечах сотрудников ЧОПа имелись нашивки МВД, которые вводили граждан в заблуждение. Об этом информагентству сообщили в Серовской транспортной прокуратуре.

Надзорное ведомство потребовало от охранных организаций в кратчайшие сроки устранить выявленные нарушения.

Серов, Свердловская область, Игнат Бакин

Серов, Свердловская область. Другие новости 28.02.14

В Кировграде юноша из ревности избил и похитил возлюбленную. / Ирбитский молокозавод сливал в реку отходы. / Темпы роста пассажиропотока российских авиакомпаний сократились вдвое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках