российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Танки знаний не боятся» – необычный взгляд на новости

Уралвагонзавод занялся написанием энциклопедии танков: на неделе общественности был презентован образовательный интернет-проект tankopedia.org. Именно эта новость привлекла внимание художника-карикатуриста Максима Смагина: о крепкой броне и быстроте танков он рассуждает в еженедельной рубрике «Необычный взгляд на новости».

«Военно-просветительский проект Уралвагонзавода достоин всех и всяческих похвал! Огромные танковые знания зазря пылились по разным интернет-углам, а теперь они будут собраны в одном и самом достойном месте. Этакая выставка достижений броневого хозяйства, – сравнивает художник. – Как и подобает наследнице славных традиций ВДНХ, выставка, то есть энциклопедия, будет с танкистскими песнями и танцами. И не мудрено, ведь начинается масштабная танковая операция по захвату интернет-пространства, которая увенчается победой стратегов из нижнетагильского штаба. Танкопедия крепка, и клики наши быстры!».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.14

Охранники на вокзале Серова своими нашивками вводили пассажиров в заблуждение. / В Кировграде юноша из ревности избил и похитил возлюбленную. / Ирбитский молокозавод сливал в реку отходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках