российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские сторонники Навального впервые соберутся как зарегистрированная партия

В ближайший вторник, 4 марта, в Екатеринбурге состоится первая встреча-брифинг сторонников только что зарегистрированной Минюстом РФ «Партии Прогресса» Алексея Навального. Об этом сообщила руководитель отделения (правда, еще не зарегистрированного) Екатерина Петрова в своем блоге.

«Сейчас в нашем региональном отделении мы займемся собственно регистрацией самого отделения. Это тоже процедура, занимающая определенное время, но думаю, теперь уже никаких проблем не возникнет. В связи с тем, что сейчас мы можем заниматься полноценной работой и партстроительством у нас в регионе, поступило предложение провести открытую встречу-брифинг членов партии и сторонников… Обсудим дальнейшие действия, условия членства, дорожную (хаха) карту от Беззуба и многое другое», – сообщила Екатерина Петрова. Встреча пройдет в одном из отелей города. Напомним, сегодня же лидер новой партии Алексей Навальный был помещен под домашний арест до конца апреля.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.14

Уральские банки стали жертвами своих же топ-менеджеров (ФОТО). Похищено около ста пятидесяти миллионов рублей. / Актер «Коляда-театра» мог умереть из-за отравления, – следователи. / Из-за ошибки врачей в Екатеринбурге умер 4-летний мальчик. Еще двое детей – в реанимации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках