российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге при пожаре сгорела женщина с ребенком

Екатеринбург, Март 03 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – В Екатеринбурге расследуют обстоятельства гибели четырехлетнего мальчика и его матери, тела которых нашли при тушении пожара в частном доме в поселке Горный щит. Еще двое человек, проживавших в здании, находятся в реанимации.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, поздним вечером 28 февраля в правоохранительные органы Чкаловского района Екатеринбурга поступило сообщение об обнаружении двух тел при тушении пожара в частном доме на улице Первомайской в поселке Горный щит. Установлено, что погибшие – это четырехлетний мальчик и его мама, женщина 1974 года рождения. Кроме того, в результате пожара пострадали еще два человека: предположительно сожитель погибшей и его мать. Сейчас они находятся в реанимации.

В настоящее время по данному факту ведется проверка силами следственного комитета, МЧС и полиции. Предварительно установлено, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. «Опрашиваются очевидцы, в том числе, соседи, вызвавшие пожарных. Тела умерших направлены для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение», – добавили в СК.

Екатеринбург. Другие новости 03.03.14

Екатеринбурженки не смогли пробиться в топ-10 конкурса «Мисс Россия». / Патриарх Кирилл пообещал убедить власти РФ не допустить гибелей людей в Украине. / Клизма, ставшая причиной смерти маленького пациента ОДКБ, могла содержать формалин. Двое других детей, также пострадавших после процедуры, уже идут на поправку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках