российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Масленицу стали праздновать и во дворах жилых домов Екатеринбурга (ФОТО)

Масленичные гуляния в Екатеринбурге вчера прошли не только на центральных площадках города, но и в обычных жилых домах. В частности, в Верх-Исетском районе. Возможно, это станет традицией.

В конце минувшей недели жители нескольких дворов на ВИЗе отметили масленицу вместе со специалистами местной управляющей компании. Например, во дворе дома на улице Белореченской, 29. «Детей и взрослых нескольких дворов развлекали скоморохи: было и перетягивание каната, и бег в мешках, и загадки, и другие веселые конкурсы. Порадовала местных жителей и полевая кухня – блины для всех желающих готовили прямо во дворе. Маленьких ребятишек особо заинтересовали пони, на которых можно было прокатиться абсолютно бесплатно», – рассказали в управляющей компании.

Кроме того, в организации отметили, что празднование Масленицы во дворах станет традицией. «Новогодние елки в нашем районе стали уже традицией: каждый год на них приходит все больше жителей с детьми и внуками. Масленицу мы проводили впервые и получили множество положительных отзывов. Думаю, это мероприятие станет не последним, – рассказала генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова. – Управляющие компании находятся в очень близком контакте с жителями. Мы рады, когда появляется позитивный повод собраться всем вместе. На таких мероприятиях соседи знакомятся друг с другом, общаются. Их взаимодействие – это то, на чем основывается плодотворное общение с УК, а значит и качественная эксплуатация всего многоквартирного дома».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.03.14

У православных сегодня начался самый главный пост – Великий. / Оба мальчика, попавших в реанимацию после клизмы, переведены в хирургию. / В Екатеринбурге под колесами автомобилей погибли два пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках