российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге упавшая с крыши глыба льда раздавила автомобиль (ФОТО)

В Екатеринбурге упавшая с крыши глыба льда раздавила очередной автомобиль.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в минувшую пятницу во дворе одного из домов по улице Свердлова. По словам очевидцев, рухнувший с крыши снег со льдом угодил прямо на крышу припаркованного возле подъезда автомобиля ВАЗ-2106. Судя по полученным повреждениям, глыба была внушительных размеров – у машины почти полностью смята верхняя часть и выбиты стекла. Фотографии с места инцидента опубликовал в социальной сети «Фейсбук»* житель уральской столице Дмитрий Чукреев.

По всей видимости, владелец пострадавшей «шестерки» сейчас будет судиться с управляющей компанией, в чьи обязанности входит уборка снега с крыш и козырьков жилых домов.

Стоит отметить, что это уже не первое подобное происшествие в Екатеринбурге за последнее время. Ранее от падения снежных пластов со льдом на Объездной дороге пострадал автомобиль Ford, а на улице Малышева – отечественная «десятка».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.03.14

Масленицу стали праздновать и во дворах жилых домов Екатеринбурга (ФОТО). / У православных сегодня начался самый главный пост – Великий. / Оба мальчика, попавших в реанимацию после клизмы, переведены в хирургию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках