российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом открываются первые бесплатные поликлиники

В екатеринбургском микрорайоне Академический открываются два медучреждения. В торжественных мероприятиях примут участие глава горадминистрации Александр Якоб и гендиректор филиала «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, филиалы детской и клинической больницы откроются в четверг, 6 марта. Это первые медучреждения, оказывающие бесплатную помощь жителям микрорайона.

Больницы размещаются на первых этажах жилых домов. Будут работать шесть педиатрических и два терапевтических участка, процедурный и прививочный кабинеты, кабинет для забора анализов крови и мочи. Детская поликлиника уже полностью готова, во взрослой заканчиваются подготовительные работы для ведения участкового приема. Прием жителей начнется до конца марта.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 03.03.14

После истории с московским стрелком в школах Екатеринбурга продолжают устанавливать турникеты (ФОТО). / Свердловские партии готовят многотысячный митинг в поддержку русского населения в Крыму. / Соцсети взорвала информация о всеобщей мобилизации в России. Правозащитники: Пусть депутаты и их дети запишутся в добровольцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках