российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Послание Ради Путину сняли с билборда (ФОТО)

Письмо уличного художника Тимы Ради Владимиру Путину сняли с баннера у полпредства. Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня около полудня с билборда на улице Радищева рядом с резиденцией полпреда президента в УрФО убрали послание уличного художников Тимофея Ради Владимиру Путину. Напомним, оно появилось там минувшей ночью и провисело, таким образом, меньше суток. Послание было посвящено вводу российских войск на Украину и призывало президента обдумать решения, принятые российскими властями, еще раз. Добавим, что буквально менее часа назад верховный главнокомандующий России отдал приказ контингенту, находящемуся на Украине, вернуться в места постоянной дислокации.

Ссылка по теме:

Тима Радя написал записку президенту России с просьбой обдумать решения относительно Украины (ФОТО) >>>

Еще утром здесь красовалась «записка» художника

Теперь щит выглядит так

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 04.03.14

В информагентстве URA.Ru прошли обыски в рамках дела о клевете. / Цветочники Екатеринбурга взвинчивают цены на волне паники из-за роста евро. / Свердловским бизнесменам увеличат рассрочку оплаты купленного госимущества. Депутаты – за, правительство – против. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках