российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты заксобрания направили своего представители в совет муниципалитетов

Депутаты Свердловского заксобрания утвердили кандидатуру своего представителя в совете муниципальных образований Свердловской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этот пост была практически единогласно утверждена депутат Галина Артемьева.

Отметим, что сегодняшнее заседание идет в достаточно быстром ритме. После обеденного перерыва депутатам осталось рассмотреть только два вопроса: об отчете областного прокурора о деятельности в 2013 году и «Разное». В ходе последнего депутаты обсудят возможность гуманитарной помощи Украине. Ранее спикер Людмила Бабушкина уже заявила, что это вопрос международных отношений, а потому к нему следует подходить максимально взвешенно.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.03.14

В Екатеринбурге задержан мошенник, собиравший с пожилых людей деньги на борьбу с аферистами (ФОТО). / Челябинск занял 7-ую строчку в Топ-10 самых солнечных городов России. Екатеринбург на 10 месте, Москва на 16-м. / Послание Ради Путину сняли с билборда (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках