российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашли место под еще один детский сад

Еще один новый детский сад появится в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Комиссия по выбору земельных участков для строительства под председательством первого заместителя главы администрации города Сергея Швиндта согласовала местоположение территории для строительства и дальнейшей эксплуатации дошкольного образовательного учреждения на 300 мест.

Участок общей площадью 10 тысяч 900 квадратных метров расположен на улице Тенистой, в новом жилом районе, отмечают в пресс-службе мэрии. В ближайшее время будет подписано постановление администрации города Екатеринбурга об утверждении схемы участков, после этого документы будут направлены в министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Напомним, с 17 мая 2013 года управление неразграниченными землями перешло в ведение МУГИСО. Таким образом, теперь именно от решения областного министерства будет зависеть предоставление земельного участка для строительства детского сада.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.03.14

«А вообще, г***ном природу не испортишь»: екатеринбуржцы не хотят бороться с собачьими «минными полями». / В свердловском заксо создали группу по оказанию помощи Украине (ВИДЕО). Но чем помогать – депутаты пока не знают. / Охлопков: будем взаимодействовать, по итогам кто-то сядет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках