российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские украинцы поспорили о родине в Екатеринбурге (ВИДЕО)

«Истина рождается в споре», – под таким лозунгом прошла пресс-конференция представителей Украинской культурной автономии в Екатеринбурге.

Сегодня в «Интерфаксе» состоялась пресс-конференция общественной организации Украинской национальной культурной автономии. Представители Украины высказывали свои мнения по поводу легитимности Януковича и Рады, ввода войск в Крым, помощи пенсионерам и жителям Украины, и будущего Украины в целом. Выяснилось, что среди уральских украинцев единого мнения нет практически ни по одному вопросу. Подробности – в видео «Нового Региона».

Нужно отметить, что представителей консульства Украины в Екатеринбурге на данной пресс-конференции не было.

Екатеринбург, Семен Саливанчук, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 05.03.14

«Мы так и до мая дотянем» – в гордуме продолжают обсуждать состав муниципальной счетной палаты. Ройзман всех поторопил – нужно было детям о наркотиках рассказывать. / В Свердловской области начинается эпидемия ОРВИ и гриппа. / В Екатеринбурге к ЧМ-2018 начали строить новую электроподстанцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках