российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за аварии на юго-западе Екатеринбурга без воды осталась областная больница

Коммунальщики отключили воду в двух корпусах Областной клинической больницы № 1. Это пришлось сделать из-за прорыва трубопровода на перекрестке Волгоградская – Ясная.

Подвоз воды в больницу организован автоцистерной МУП «Горводопровод». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, жилые дома под отключение не попали.

Напомним, сегодня утром затопило перекресток Шаумяна – Ясная. Сейчас ведутся работы по определению места прорыва. Проезжую часть планируется расчистить и обработать противогололедным реагентом.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 06.03.14

Пресс-служба ЦВО прояснила ситуацию с самолетом в небе Екатеринбурга: искали паводок. / На Уралмаше скамейки расставляют в два ряда (ФОТО). / В Екатеринбурге таможенникам пришлось уничтожить семь тысяч цветов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках