российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред Холманских и губернатор Куйвашев сыграют в шашки

Завтра уральский полпред Игорь Холманских совершит рабочую поездку в Свердловскую область. Несмотря на ироничность формулировки (резиденция полпреда находится в центре Екатеринбурга) – инспекция действительно носит характер выездного мероприятия, подчеркивают в полпредстве. Интереса добавляет что, что впервые за долгое время вместе с Игорем Холманских увидят губернатора Евгения Куйвашева.

Как известно, свердловский губернатор старается тщательно разводить свой и полпредовский график, а на отчеты перед представителем президента отправлять подчиненных. Однако завтра все будет иначе: как ожидается, Холманских и Куйвашев вместе посетят центр подготовки пилотов и строящиеся объекты техобслуживания воздушных судов авиакомпании «Уральские авиалинии». Уже в полдень, в резиденции полпреда на Добролюбова, 11, по итогам этой поездки состоится брифинг полпреда и губернатора.

Однако на этом их совместное времяпровождение не окончится. Уже в 14:15 Холманских посетит Уральскую шахматную академию, расположенную на Тверитина. Там он проведет рабочее совещание «О мерах по развитию в Свердловской области интеллектуальных видов спорта». После чего полпред примет участие в дружественном турнире по шашкам.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 06.03.14

Сносить или строить – владельцы коттеджей на спорных землях просят помощи у мэрии (ВИДЕО). / Коммунальщики откачивают холодную воду в месте прорыва на Ясной – Шаумяна (ВИДЕО). / В трех уральских городах сегодня пройдут «украинские» митинги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках