российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за самолетом в Екатеринбурге замечен БТР (ФОТО)

Не успели жители Екатеринбурга отойти от внезапного появления в воздушном пространстве военного самолета, как в уральской столице неожиданно для водителей появился БТР.

Как передает корреспондент «Нового Региона», бронетранспортер запечатлели автомобилисты на ЕКАД. Машина пересекала поперек проезжую часть, в связи с чем гражданским транспортным средствам пришлось тормозить. Откуда на ЕКАД взялся БТР, неизвестно.

Напомним, сегодня утром Екатеринбург переполошила новость о появлении в небе военного самолета. Чуть позже пресс-служба Центрального военного округа прокомментировала этот момент, заявив, что «воздушное судно правил воздушного движения не нарушало, полет был плановый с целью мониторинга грядущего паводка». В этой связи горожане сейчас шутят, что, видимо, БТР тоже приехал на борьбу с паводком.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сообщений от водителей о ДТП с участием БТР, о создавшихся из-за этого пробках или иных подобного рода сообщений в дежурную часть Екатеринбурга не поступало. «Армейское транспортное средство, возможно, совершало маневр, связанный с разворотом, и в этот момент могло попасть на запись видеорегистратора», – сказал собеседник агентства.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.03.14

В Каменском театре – новая драма: горожане пишут письмо Путину. / Свердловские власти решили ударить по мелким лабазам: 2200 лавок закроют, около 15 тысяч уральцев останутся без работы. / С подачи ФСБ и прокуратуры против бизнеса «тюменского клана» готовятся иски. Первый результат проверки публикаций «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках