российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ребенок пострадал в серовском ДТП из-за плохого состояния дороги

Причиной наезда на ребенка 2006 года рождения в Серове стали недостатки зимнего содержания дороги в виде снежного наката. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сотрудники полиции составили протокол по статье 12.34 КоАП Российской Федерации (нарушение правил содержания автомобильных дорог) на заместителя директора МУП «СеровАвтодор» – организации, обслуживающей данный участок проезжей части, и выдали предписание. Спустя некоторое время сотрудники местного МУПа, отвечающие за состояние улично-дорожной сети в городе Серове, расчистили данный перекресток от снега, и засыпали его специальным противогололедным составом.

Напомним, 5 марта около 8 часов утра, на перекрестке улиц Рабочей Молодежи – Зеленая города Серова водитель автомобиля «Шевроле-Эпика», со стажем вождения 29 лет, при проезде перекрестка сбил ребенка 2006 года рождения, который получил сотрясение мозга, ушибы, ссадины.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили личность водителя, допустившего наезд на юного пешехода. Им оказался житель города Серова, 1958 года рождения. Водитель был задержан и оформлен по части 2 статьи 12.27 КоАП Российской Федерации (оставление места дорожно-транспортного происшествия).

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 07.03.14

7 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В комитете Госдумы по обороне ответили на решение Верховного Совета Крыма войти в состав России (ВИДЕО). / В Академическом открылись долгожданные детская и взрослая поликлиники (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках