российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Офисы Екатеринбурга заполонили тюльпаны: в честь 8 Марта (ФОТО)

В офисах Екатеринбурга заранее отмечают Международный женский день: прекрасной половине человечества, в основном, дарят тюльпаны, а продавцы цветов устраивают локальные точки сбыта этих растений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», особенным спросом в качестве подарка женщинам у работников офисов Екатеринбурга пользуются тюльпаны. Цена на них составляет, в среднем, от 35 до 70 рублей за цветок. Как отмечают сотрудники фирм, специализирующихся на продаже растений, основные заказы были сделаны вчера, но и сегодня многие забывчивые продолжают приезжать за букетами в подарок.

Кроме того, предприимчивые цветочники устраивают временные точки реализации тюльпанов, продавая их с машин. Автомобили с надписью «Тюльпаны» можно встретить в разных точках города, в том числе, в центре Екатеринбурга.

Появились выездные точки по продаже тюльпанов

Рабочие места многих екатеринбурженок были украшены с вечера

А некоторым коллеги-мужчины устроили настоящую сказку

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.14

Вместо маски – юбка и парик. Житель Екатеринбурга в женском обличье грабил кредитные офисы в Челябинске. / Британская группа Placebo впервые выступит в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге очередной прорыв трубы: вода забила прямо из-под асфальта (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках