российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За счет конкурсов Екатеринбург сэкономил 80 млн бюджетных рублей

Администрация Екатеринбурга отчиталась об экономии 80 миллионов рублей из городского бюджета. Сделать это удалось благодаря процедуре размещения муниципального заказа.

Так, Единая специализированная комиссия по размещению муниципального заказа по капитальному строительству, ремонту и благоустройству провела работу по 25 открытым аукционам в электронной форме. Начальная сумма контрактов составляла 398 миллионов рублей.

Специалисты комиссии рассмотрели 373 заявки. Благодаря грамотному использованию механизма проведения открытых торгов, для городского бюджета было сэкономлено 81,5 миллиона рублей. Данные средства будут направлены на реализацию других социально-значимых проектов, – отмечают в пресс-службе администрации города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.03.14

Свердловские власти не поедут в Сочи – болеть за уральских паралимпийцев будут только родственники и тренеры (ФОТО). / В Екатеринбурге сотрудник Минобороны подозревается в хищении 36 млн рублей. / Сотрудники ГАИ в Екатеринбурге поздравляют женщин с праздником (ФОТО, ВИДЕО). Но послаблений за нарушения не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках