российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весеннее обострение: в больнице Екатеринбурга голый пациент устроил погром и вылез из окна (ФОТО)

В екатеринбургской больнице выясняют обстоятельства погрома, устроенного голым пациентом. После того, как неадекватный мужчина разгромил кабинет врача, он выбросился в окно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось сегодня в городской больнице №24. По информации городского управления полиции, в медучреждение был доставлен мужчина с черепно-мозговой травмой. Его направили на осмотр к врачу, и в этот момент пациент повел себя неадекватно – начал громить мебель в кабинете, разбил стекла. Сотрудники больницы вызвали на место полицейских, в ответ на это мужчина разделся и стал угрожать, что выпрыгнет из окна. Никаких требований потенциальный самоубийца не выдвигал. В связи с этим на место инцидента подъехали сотрудники МЧС, которые расстелили под окнами батут. Однако в итоге пациента остановили полицейские.

В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. По факту инцидента начата проверка, в ходе которой опрашиваются сотрудники больницы и сам пациент.

Отметим, что это уже не первая новость, в которой фигурирует голый мужчина. Так, ранее в Екатеринбурге был замечен нагой молодой человек, который дарил представительницам прекрасного пола цветы.

Фото «Ночных новостей»

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.03.14

Олимпиада закончилась, спекулянты остались: в интернете торгуют одеждой, сувенирами и даже землей из Сочи (ФОТО). / Один летал, второй наблюдал, – полпред и губернатор сели в самолет (ФОТО). / В Екатеринбурге будут судить бизнесмена и его подручных-киллеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках