российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские милиционеры прикупили новую партию копытных

Конный полк екатеринбургской милиции пополнился пятью лошадьми. Раньше было только четыре. Об этом «Новому Региону» сообщили в патрульно-постовой службе милиции. Сейчас Орловских рысаков, а вместе с ними и новых кавалеристов-милиционеров, обучают премудростям конной службы. Теперь конные правоохранители будут работать посменно, по четыре лошади в день, одна будет на подхвате. Сейчас, пока центр города свободен, конная милиция патрулирует территории Кировского и Октябрьского районов. Рабочий день кавалеристов и их подопечных длится 8 часов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 07.12.05

Екатеринбургский горизбирком начал новую судебную тяжбу против ФБУ города. / Екатеринбургский центр крови начал запасаться плазмой на праздничную декаду. / Федеральный бюджет-2006 депутаты Госдумы приняли всего за 15 минут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках