российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в зале заседаний гордумы Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится двенадцатое заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня семь вопросов.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф.502) состоится пресс-конференция, посвящённая реализации пенсионной реформы в Свердловской области «Новая пенсионная формула: как и для кого будут пересчитаны пенсии?». Участники: Ольга Шубина – заместитель управляющего отделением пенсионного фонда России по Свердловской области; Елена Благинина – начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий отделения пенсионного фонда России по Свердловской области; Марина Петрова – начальник отдела организации и учета процесса инвестирования отделения пенсионного фонда России по Свердловской области.

В 11:00 в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, 5 этаж, зал № 8) начнется процесс по делу о заказном убийстве: состоится отбор присяжных заседателей. Наталью Звереву обвиняют в заказе убийства бывшей сожительницы своего мужа, а Александра Филатова – в исполнении убийства. Судья: Измайлов Равиль Нуруллович

В 11:00 губернатор Евгений Куйвашев примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику УДТК на Привокзальной площади в Екатеринбурге.

В 11:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, 1 этаж) состоится пресс-конференция «Полосатый кот» установил в Екатеринбурге рекорд России. На Гиннеса замахнемся?». Участвуют: организатор рекорда, руководитель студии изобразительного искусства «Полосатый кот» Анастасия Овсянкина, менеджер студии Елена Рязанова, участницы рекорда, юные художники Алиса Пушкарева, Дарья Корабельщикова и Алиса Овсянкина. В 15:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (ул. Добролюбова, 11, к. 120) состоится церемония награждения лауреатов и номинантов литературной премии УрФО за 2013 год.

В 15:00 в Дегтярске (ул. Уральских танкистов, 12, школа №30)состоится торжественное открытие после реконструкции музея боевой славы имени 10-го гвардейского Уральского добровольческого танкового корпуса. В открытии музея примут участие представители правительства области, законодательного собрания, ветераны. Автобус для СМИ отправится в Дегтярск от резиденции губернатора в 13:30.

Екатеринбург. Другие новости 10.03.14

Под Екатеринбургом перекрыто движение по трассе из-за перевернувшегося бензовоза. / В Екатеринбурге установили первый бэби-бокс (ФОТО). / Задержаны двое бывших зэков, причастных к взрыву возле кафе «Каспий» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках