российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три автомобиля пострадали в Нижнем Тагиле из-за сбежавшей лошади

В Нижнем Тагиле произошло необычное ДТП, виновницей которого стала лошадь с санями, сбежавшая из конно-спортивного клуба «Олимп».

Как сообщает местный портал TagilCity.ru, случилось это в частном секторе, на улице Верескова. «У дома №34 остановилось три машины, там находится цветочный магазин. А недалеко, у дома № 66, есть конно-спортивный клуб «Олимп». Оттуда и сбежала лошадь без седока. Как рассказали позже, лошадь рванула, а девушка-водитель выпала», – рассказывает очевидец, владелец одной из пострадавших машин.

Две машины были припаркованы вдоль дороги, другая – в кармане. Лошадь выбежала на дорогу, а навстречу ей ехал еще один автомобиль. Под машину животное, конечно, не побежало, а решило проскочить между припаркованными авто. Получилось так, что оно пыталось вместе с санями протиснуться между сугробом, обочиной и машинами. Лошадь пролезла, но вот повозка сильно повредила стоящие авто.

Добавим, на месте побывали и сотрудники ГАИ, которые оформили происшествие. В справке о ДТП они пояснили, что административный штраф возлагать на девушку-седока не будут: в ее действиях не было нарушения ПДД.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 11.03.14

11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Под Екатеринбургом перекрыто движение по трассе из-за перевернувшегося бензовоза. / В Екатеринбурге установили первый бэби-бокс (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках