российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели откачали нефтепродукты из опрокинутого под Полевским бензовоза (ВИДЕО)

На 22:33 (мск) завершена откачка нефтепродуктов из опрокинувшейся под Полевским цистерны, емкость же поставлена на колеса. Мероприятия по буксировке бензовоза и цистерны будут производиться сегодня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. На месте аварии организовано дежурство пожарного подразделения для обеспечения пожарной безопасности. Пострадавший водитель бензовоза отпущен на амбулаторное лечение.

Напомним, вчера в результате серьезного ДТП закрыто движение на одной из трасс Среднего Урала. На автодороге «Екатеринбург – Полевской» перевернулся бензовоз.

Авария случилась вчера в десятом часу вечера. На 14-м километре трассы Екатеринбург – Полевской в кювет опрокинулся бензовоз МАН. В результате произошла утечка бензина. На месте ДТП работали пожарно-спасательные подразделения (6 единиц техники, 23 человека личного состава. ГИБДД организовали объезд автотранспорта через г. Екатеринбург – Челябинский тракт – нефтебаза – ж/д станция Сысерть – Полевской тракт – Полевской.

Полевской, Евгения Вирачева

Полевской. Другие новости 11.03.14

Три автомобиля пострадали в Нижнем Тагиле из-за сбежавшей лошади. / 11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Под Екатеринбургом перекрыто движение по трассе из-за перевернувшегося бензовоза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках