российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» начал подготовку к матчу с «Тереком»

Футболисты екатеринбургского «Урала» вернулись домой из турне по маршруту Анталия – Краснодар.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Турции «оранжево-черные» проводили межсезонный учебно-тренировочный сбор, в ходе которого провели несколько контрольных матчей, а в Краснодаре несколько дней назад «шмели» обыграли одноименный клуб в рамках возобновившегося чемпионата России.

По информации пресс-службы «Урала», прилетевшая команда из аэропорта Кольцово сразу же отправилась на базу «Бажовия», где провела восстановительную тренировку. В минувший понедельник футболисты начали подготовку к поединку 21 тура против «Терека». Спортсмены провели вечернюю тренировку на поле футбольного манежа «Урал». Там же в ближайшие дни свердловчане и будут готовиться к первому домашнему матчу в нынешнем году. Напоминаем, встреча «Урал» – «Терек» состоится под крышей манежа 14 марта, начало игры – в 19:00.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.03.14

Спасатели откачали нефтепродукты из опрокинутого под Полевским бензовоза (ВИДЕО). / Три автомобиля пострадали в Нижнем Тагиле из-за сбежавшей лошади. / 11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках