российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге до 17 марта частично закрывается движение на Объездной автодороге

В Екатеринбурге до 17 марта закрывается движение на Объездной автодороге. Ограничение связано с монтажом мостовых балок на улице Московской в районе строительства новой развязки.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, с сегодняшнего дня и до понедельника, 17 марта, на пересечении улиц Московская – Объездная дорога, в рамках строительства транспортной развязки запланирован монтаж мостовых балок. В связи с этим Госавтоинспекция вводит ограничения движения транспортных средств. Гаишники уже согласовали временную схему направления потоков автомобилей, исключающую движение под строящимся путепроводом.

«На время работ по монтажу мостовых балок транспорт будет перенаправляться по существующим пандусам транспортной развязки. Ограничения движения по улице Московской в границах строящейся развязки будут действовать ежедневно с 10:30 до 12:00 часов и с 14 до 15 часов», – добавляют в ГИБДД.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.03.14

Росздравнадзор начал новую серию проверок аптек: мелким грозит закрытие. / Заказчик строительства нового энергоблока БАЭС и генподрядчик погрязли в судебных тяжбах. Причина – взыскание компенсаций за ЧП (ДОКУМЕНТ). / С потеплением в Свердловской области начали все чаще происходить коммунальные и энергоаварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках