российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший форвард «Трактора» дебютировал в составе «Вашингтона» (ФОТО)

Бывший нападающий челябинского ХК «Трактор» Евгений Кузнецов впервые вышел на лед в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

Дебютный матч в составе клуба заокеанской лиги для бывшего нападающего челябинского хоккейного клуба «Трактор» Евгения Кузнецова оказался неплохим. По крайней мере, такую оценку хоккеисту дал главный наставник команды Адам Оутс.

«Кузнецов сыграл хорошо, но надо быть терпеливыми и не завышать ожиданий. Этот хоккей, лига, система в новинку для него, но я планирую выпускать на лед Кузнецова как можно больше. Надеюсь, он будет расти вместе с командой», – цитирует Оутса пресс-служба НХЛ.

Напомним, матч закончился в пользу «Питтсбурга» со счетом 2:3. Новичок «Вашингтона» Кузнецов провел на льду 10 минут 22 секунды.

Челябинск, Екатерина Норсеева

Челябинск. Другие новости 11.03.14

К лету губернатор Куйвашев или уйдет в отставку или откажется от выборов. Иным способом механизм «народной легитимизации» его власти не сработает. / Новое заявление ЦВО: в небе над Екатеринбургом Су-24 проверял систему ПВО. / Автомобилисты жалуются на коммунальщиков: лед, падающий с крыш, портит машины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках