российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выехавшего на встречку водителя забивали гаечным ключом (ВИДЕО 18+)

Екатеринбург, Март 11 (Новый Регион, Максим Бородин) – В Екатеринбурге водителя, выехавшего на встречку и спровоцировавшего ДТП, жестоко избили.

В распоряжении редакции «Нового Региона» оказались кадры избиения водителя, которые просто шокируют. Сегодня на улице Краснолесье у дома №161 в половине второго случилось ДТП, которое спровоцировал водитель, выехавший на встречную полосу, и попытавшийся сдать назад. В это время в его сторону двигался другой автомобиль, который в результате был поврежден.

Между автовладельцами вспыхнул конфликт, и находившиеся в салоне поврежденной машины люди выскочили на дорогу, сбили водителя с ног и принялись его избивать гаечным ключом. Судя по видеосъемке, мужчина получил ряд переломов и с трудом держался на ногах. На место прибыл наряд полиции.

Кадры не для слабонервных смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург. Другие новости 11.03.14

Екатеринбург готовится к генеральной весенней уборке. Пока же улицы начали чистить от пыли и грязи. / Невменяемый студент, устроивший взрыв в многоэтажке на Онежской, отправлен на принудительное лечение. / Арестованы двое причастных к взрыву возле кафе «Каспий». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках