российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту Кольцово задержан тележурналист из Киева за конфликт с пограничниками

Сегодня в Екатеринбурге в аэропорту «Кольцово» был задержан тележурналист одного из украинских каналов, которого сопровождали два оператора. В правоохранительных органах приводят имя молодого человека – некий Антон Белоусов, 1982 года рождения. По свидетельствам очевидцев, журналист из Киева устроил дебош, поругался с пограничниками и был задержан сотрудниками линейного отдела «Кольцово», где, по некоторым сведениям, находится до сих пор. Также по утверждениям силовиков, задержанный журналист отличается антироссийским настроем.

Как стало известно «Новому Региону», корреспондент пытался обвинить правоохранителей в том, что его задержали потому, что он является геем.

К середине дня стало известно, что журналист был отпущен из ЛОВД в 4 часа утра. При этом его оштрафовали на 1 тысячу рублей за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 13.03.14

Байкеры устроят мотопробег по «Самоцветному кольцу Урала». / Митрополит Кирилл освятил первый свердловский бэби-бокс (ВИДЕО). / Девочка упала в озеро и ее воспитали раки.. Москва готовится к масштабной неделе маркетинга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках