российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники «Облкоммунэнерго» посоревнуются в конкурсах красоты и мастерства

Специалисты «Облкоммунэнерго» приняли участие в форуме «ЖКХ – ПромЭкспо 2014, который традиционно проводится накануне профессионального праздника – Дня работников ЖКХ.

Коммунальное предприятие стало участником отраслевой выставки компаний и организаций жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса и дискуссионных площадок, проводимых в рамках форума. В ходе тематической конференции представители отрасли обсудили самые острые вопросы – лицензирование управляющих компаний, модернизацию жилищно-коммунального хозяйства, эффективные решения в энергосбережении, реализацюя целевых программ.

В рамках форума также проводятся конкурс профессионального мастерства и Мисс-ЖКХ. Защищать честь «Облкоммунэнерго» в конкурсе «Мастер ЖКХ – 2014» в номинации «Лучший сварщик» готовятся сотрудники Артинского РКЭС Юрий Иванов и Андрей Ершов. В качестве конкурсного «домашнего задания» мастера изготовили оградку для клумбы. В «Мисс ЖКХ-2014» от предприятия выступит Валерия Коблева, начальник сектора балансов. Ей предстоит побороться за звание самой красивой представительницы жилищно-коммунального комплекса. Результаты двух профессиональных конкурсов станут известны уже завтра, 14 марта.

По мнению специалистов коммунального предприятия, проведение подобных форумов дает возможность представителям жилищно-коммунального хозяйства обсудить основные тенденции развития отрасли, подытожить результаты реализации и перспективы внедрения пилотных проектов в сфере ЖКХ. А профессиональные конкурсы позволяют не только выделить лучших специалистов отрасли, но поднять престиж профессии, продемонстрировать ее социальную значимость, привлечь в сферу новую смену.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.03.14

Центральный стадион начал готовится к футбольным матчам (ФОТО). / Средняя стоимость проезда льготника в Екатеринбурге – чуть более 7 рублей. / В аэропорту Кольцово задержан тележурналист из Киева за конфликт с пограничниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках