российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лимузин столкнулся с троллейбусом – все закончилось скандалом (ВИДЕО)

Сегодня около 17:15 в центре города, на улице Карла Либкнехта произошло необычное ДТП: столкнулись белый лимузин, вероятно, тот, который горожане регулярно арендуют на свадьбы и торжества, и обычный троллейбус. Автомобиль представительского класса получил незначительные повреждения правого заднего крыла и двери.

По сообщениям очевидцев, в силу своих габаритов люксовый автомобиль перегородил две полосы движения. Но одним затруднением движения дело не кончилось. По прибытии на место ДТП сотрудников ГИБДД у них вспыхнула перепалка с водителем лимузина. Водитель автомобиля настаивает, что гаишники неправильно сделали замеры после аварии и виновным себя не считает.

Различными оказались и версии о движении транспортных средств. Сотрудник ГИБДД сделал вывод, что лимузин при перестроении в соседний ряд задел стоящий троллейбус. Водитель лимузина уверен, что троллейбус не стоял, а ехал.

Екатеринбург, Александр Саливанчук, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.03.14

Екатеринбуржцы хотят помочь украинцам работой и книгами. / Бродячие собаки на Урале нападают на людей и убивают кошек (ВИДЕО). / В Косулино на жд путях разлились продукты пиролиза (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках