российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция «Фальсификат на рынке лекарств и пищевой продукции: почему ситуация нуждается в срочном контроле?». Участвуют: руководитель Росздравнадзора по Свердловской области Игорь Трофимов, директор Екатеринбургского центра защиты прав потребителей Андрей Артемьев, президент Союза малого и среднего бизнеса региона Анатолий Филиппенков, первый вице-президент союза Владимир Щукин, исполнительный директор ООО «Маслодел» Андрей Латкин.

В 12:00 в Екатеринбурге на Плотинке СРО КПРФ проводит митинг за восстановление ордена Ленина на прежнем месте. На митинге будет присутствовать Александр Ивачев, 15 марта назначенный первым секретарем СРО КПРФ.

Екатеринбург. Другие новости 16.03.14

Сотни людей вышли на улицу в защиту заповедной зоны – «не дадим добывать щебенку с именем Бажова» (ВИДЕО). / Сборная России по керлингу завоевала «серебро» Паралимпиады в Сочи. / В Екатеринбурге прошел митинг против войны на Украине (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках