российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После жуткого ДТП дорога до Ганиной Ямы закрывается навсегда Трасса оказалась «козьей тропой»

Закрывается дорога на Ганину Яму, где 13 марта в ДТП погибли пять человек. Как выяснилось, эта дорога предназначена только для движения пешеходов.

Как ранее писал «Новый Регион», после жуткой аварии дорожники начали закрывать забором одну из прилегающих трасс.

«Дорога и не была предназначена для движения транспорта, она не соответствует необходимым требованиям. В пятницу поступило предписание на установку ограждений. Ограждения будут постоянно. Ездить никогда было нельзя, просто раньше водители игнорировали дорожные знаки, иногда даже демонтировали их», – сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области. Ограждения не дадут проехать по «козьей тропе» автолюбителям, выставлять патрули сотрудников ГИБДД не планируется. Атомобилистам рекомендуют добираться до Ганиной Ямы по трассе Среднеуральск – Исеть.

Вместе с тем, на сайте монастыря указывается маршрут именно по этому участку дороги. «Выехать из Екатеринбурга на Серовский тракт и двигаться по нему до дорожной развязки «Серовский тракт – ЕКАД». На развязке повернуть в направлении г.Первоуральск и далее двигаться по ЕКАД. На 42-м км по указателю «Ганина Яма» свернуть в сторону монастыря», – такой маршрут предлагается паломникам.

Дорогу на Ганину Яму закрывают

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.14

В Екатеринбурге задрапировали Олимпийские часы (ВИДЕО). / На Урале тоже перекраивают карту: березовский поселок отойдет Асбесту. / Троллейбусный кризис в Каменске-Уральском будет решать Беспутин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках